Katalognummer: 1661 / Postennummer: 972253
liegende junge Frau mit schwarzem Haar auf mit weißem Tuch bezogenem Ruhelager, u.re. sign. u. dat. 'FAURE 26', Öl auf Leinwand, HxB: ca. 113x160 cm. Mit Rahmen. Min. Altersspuren. Verso Etikett Württ. Kunstverein mit handschr. Bezeichnung.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde