Katalognummer: 1663 / Postennummer: 972260
in Stube sitzende junge Frau mit weißem Brautkleid betrachtet einen neben ihr stehenden Blumenstrauß, Interieur mit Gemälde und Zylinder, u.re. sign. 'FAURE', verso römische Ziffer VII, Öl auf Leinwand. HxB: ca. 90x130 cm. Part. min Krakelee. Mit Rahmen. Min. Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde