Katalognummer: 1667 / Postennummer: 972296
mit vom Fackellicht erleuchteter Bühne und Publikum, u.re. sign. u. dat. 'FAURE (14?)', verso „unvollendetes Gemälde: Dame mit Fächer und Priester“, Öl auf Leinwand, HxB: ca. 66x78 cm. Mit Rahmen. Altersspuren. Verso Etikett Galerie Schlichtenmaier, Ditzingen.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde