Katalognummer: 1668 / Postennummer: 972628
Ein Schausteller gibt am späten Abend eine Vorstellung mit dressierten Affen vor einer großen Zuschauermenge, u.re. sign. u. dat. 'FAURE 29', Öl auf Leinwand. HxB: ca. 43x54 cm. Min. Farbabplatzer. Mit Rahmen. Min. Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)