Katalognummer: 1674 / Postennummer: 972698
unten rechts signiert und datiert (19)31, Öl/Leinwand auf Karton aufgezogen, HxB: 44x56 cm, Gerahmt.. Leichte Altersspuren. Verso Ausstellungsetikett Württ. Kunstverein, Stuttgart mit Bez. 'Monte ...'.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde