Katalognummer: 1675 / Postennummer: 972635
unter bewölktem Himmel binden drei Feldarbeiter Garben, u.re. sign. u. dat. 'FAURE 25', Öl/Leinwand auf Karton aufgezogen, HxB: ca. 43x54 cm. Normale Altersspuren. Mit Rahmen. Verso Reste e. Ausstellungsetiketts Württ. Kunstverein, Stuttgart mit Bez..
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde