Katalognummer: 1680 / Postennummer: 972659
langstielige, verschiedenfarbige Anemonen in zwei Doppelhenkelvasen, darunter einzelne Blütenblätter, u.re. sign. u. dat. 'FAURE 29', Öl auf Leinwand, HxB: ca. 77x57 cm. Normale Altersspuren. Mit Rahmen.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde