Katalognummer: 1681 / Postennummer: 972661
blühende Zweige verschiedener Obstgehölze und Gartensträucher in Westerwälder Steinzeugkrug, drunter vereinzelte Blütenblätter, u.re. sign. u. dat. 'FAURE 30', Öl auf Leinwand, HxB: ca. 77x64 cm. Normale Altersspuren. Mit Rahmen.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde