Katalognummer: 1683 / Postennummer: 972664
verschneites Dorf am Fuße der Tessiner Berge, u.re. sign. u. dat. 'FAURE 1929', Öl auf Leinwand, HxB: ca. 76x96 cm. Normale Altersspuren. Mit Rahmen. Verso zwei Etiketten Kunsthaus Schaller, Stuttgart.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde