Katalognummer: 1688 / Postennummer: 972670
ein größerer und ein leicht nach vorn versetzter, kleinerer Strauß aus Himmelsschlüsselchen, Bauernbüble, Leberblümchen u.a. in zwei Keramikvasen, u.re. sign. u. dat. 'FAURE 31', Öl auf Leinwand, HxB: ca. 50x41 cm. Normale Altersspuren. Mit Rahmen.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde