Katalognummer: 1689 / Postennummer: 972671
Strauß verschiedenfarbiger Astern in dunkler Keramikvase, u.re. sign. u. dat. 'FAURE 16(?)', Öl auf Malkarton, HxB: ca. 50x40 cm. Normale Altersspuren. Mit Rahmen. Verso Etikett Achalms Kunsthau Heinrich Rebensburg, Reutlingen mit Bez..
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde