Katalognummer: 1695 / Postennummer: 972677
ein Paar spaziert durch eine Straße in Thourout/Belgien, u. re. sign. 'FAURE', Öl/Leinwand auf Karton aufgezogen, HxB: ca. 20x29 cm. Altersspuren, Farbe an den Kanten berieben. Ungerahmt. Verso bez. und num. "93, N6".
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde