Katalognummer: 1699 / Postennummer: 972681
mediterrane Hügellandschaft mit vereinzelten Häusern, u. re. sign. 'FAURE', Öl/Leinwand auf Karton aufgezogen, HxB: ca. 21x29,5 cm. Altersspuren, Farbe an den Kanten berieben. Ungerahmt. Verso bez. u. num. 406.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde