Katalognummer: 1704 / Postennummer: 972686
Seeufer vor grüner Ebene und Wald, u. re. sign. 'FAURE', Öl/Leinwand auf Karton, HxB: ca. 20,5x29,5 cm. Altersspuren, Farbe an den Kanten berieben. Ungerahmt. Verso bez..
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde