Katalognummer: 1804 / Postennummer: 971885
übermalte, halbe Seite der Zeitung, Gouache/Zeitungsseite, u.re. undeutl. sign. u. dat (19)91, HxB: ca. 28x40 cm (62x71 cm mit Rahmen). Min. gebräunt u. gewellt (prozessbedingt). Mit Passepartout hinter Glas gerahmt.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)