Katalognummer: 2504 / Postennummer: 966703
geschweifter Rand, florale Henkel, aufwendig gestaltet mit Rocaille, Rand mit reliefiertem Blumendekor, Stoffimitation, Marken: C.Becker, MZ, 800, Halbmond, Krone, dat. 1892 nach Auftragsnummer 87076, L. ca. 57,5x35,5cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)