Katalognummer: 2514 / Postennummer: 911224
Ovales Tablett mit glattem Spiegel und Gravur: 1888-1938 Johann Wülfing & Sohn, leicht passig geschweifter Rand, mit umlaufend reliefierten Blütenranken, ziselierten Rocaillen und floralem Volutendekor, Marken: Halbmond und Krone, 800, LxB: 51x36cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)