Katalognummer: 2531 / Postennummer: 972796
ovaler Spiegel, reliefierte Szene 'Liebespaar', durchbrochene Wandung, reliefierter und ziselierter Rosendekor, Marken: Halbmond, Krone, 800, L. ca. 22,5cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)