Katalognummer: 2532 / Postennummer: 972798
ovaler Spiegel, reliefierte Szene 'Schäferstündchen', durchbrochene Wandung, reliefierter und ziselierter Puten- & Rosendekor, Marken: Halbmond, Krone, 800, L. ca. 40cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)