Katalognummer: 2536 / Postennummer: 972811
runder Spiegel, reliefierter Tellerrand, durchbrochen, Grotesken, Deckel im gleichem Stil, Knauf 'Birne', L. ca. 19cm. Rand mit Fehlstellen, besch., Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)