Katalognummer: 2808 / Postennummer: 967604
Italien, 19.Jh., Holz, beschnitzt, silber gefaßt, hoher Altarleuchter auf drei Füßen stehend, vielfach gegliederter Schaft mit Voluten und Akanthusdekoren, H: 166 cm. Normale Altersspuren.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)