Katalognummer: 2811 / Postennummer: 967607
Wohl Belgien, 20.Jh., Nussbaum massiv, auf den vier geraden Beinen aufgebautes Rahmenmodell, die hinteren Beine hochgeführt zur Rückenlehne, Lehne teilw. profiliert, floral geschnitzt, Sitz und Rücken gepolstert, H: 97 cm. Rest.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)