Katalognummer: 2820 / Postennummer: 967751
19.Jh., Messing, aufwändig gearbeiteter Leuchter auf drei Standfüßen, Schaft spiralig gedreht, drei Leuchterarme mit zylindrischen Tüllen und großem Tropfschalen, H: 46 cm. Normale Altersspuren.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)