Katalognummer: 2839 / Postennummer: 968719
Frankreich, 20. Jh., Metallguss vergoldet, an Zierketten hängender Leuchter mit schwarzem Metallteller, und fünf Leuchterarmen in Schwanenform. HxD: ca. 68x57 cm. Altersspuren, Kettenglieder an einer Stelle mit Kabelbinder verbunden, elektrifiziert, Funktion nicht geprüft.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)