Katalognummer: 2860 / Postennummer: 969220
Italien, Mitte 20. Jh., zwölfflammiger in vielen Schwüngen gebogenes Grundgestell aus filigranen Metallstäben mit überaus reichem Behang aus facettierten Glasperlen. HxD: ca. 100 x 80 cm. Min. Altersspuren, Funktion nicht geprüft.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)