Katalognummer: 2864 / Postennummer: 969226
20. Jh., bronziertes Metall, fünfflammig, einem kleinen Ast nachempfundener Schaft, aus dem die Leuchterarme in Form von Zweigen ausgehen, mit facettiertem Glasbehang. HxBxT: 73x35x22 cm. Altersspuren, elektrifiziert, Funktion nicht geprüft.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)