Katalognummer: 2868 / Postennummer: 969738
Italien, 20.Jh., hochsteigender Blatt- und Obstzweig, die Blätter und Obst in Kristall, zweiarmig, die Arme in ölvergoldetem Metall, die Tüllen in Kristall, elektrifiziert, H: ca. 40 cm. Altersspuren.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)