Katalognummer: 2885 / Postennummer: 899542
Frankreich, um 1900, Eichenholzkorpus mit Rosenholz furniert, frontseitig zwei Türen, profilierte Marmorplatte, vergoldete Bronzebeschläge, HxBxT: 100x120x52 cm. Alters-und Gebrauchsspuren, Furnier teilw. besch.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)