Katalognummer: 3023 / Postennummer: 972016
19.Jh., jeweils reliefiert geschnitzte Darstellung von verschiedene historische Persönlichkeiten, in profilierten Holzrahmen, Rahmendurchmesser je 8,5 cm. Altersspuren. VERSAND NUR INNERHALB DER EU - SHIPPING ONLY TO THE 28 EU MEMBER COUNTRIES.
Kategorie: Varia - (sonstiges)