Katalognummer: 3026 / Postennummer: 972024
19.Jh., Bronze und Elfenbein, Quaderform auf vier gedrückten Kugelfüßen und umlaufenden Leisten mit filigran Ornamentik, Füllungen mit Elfenbeinschnitzerei, Deckel mit Glaseinlage, innen mit Samt bezogen, HxBxT: 7x14x11 cm. Altersspuren, best. und besch. VERSAND NUR INNERHALB DER EU - SHIPPING ONLY TO THE 28 EU MEMBER COUNTRIES.
Kategorie: Varia - (sonstiges)