Katalognummer: 4 / Postennummer: 973934
mittig 1 Altschliffdiam. ca. 0,11 ct seitlich flankiert von zus. 4 Achtkantdiam. zus. ca. 0,08ct WEIß - GW (H-K) / VVS - VS in GG 14K, Fassungen farblich abgesetzt. RW: ca. 58. Tragespuren, Verkaderung an 2 Stellen gebrochen.