Katalognummer: 10 / Postennummer: 974181
wie Peridot, Turmalin, Citrin, Amethyst, Topas (beh.), sowie Brillanten zus. ca. 0,13 ct FW (F - G) / VS an einem dreireihigen Kugelcollier, GG 18K, L: ca. 41,5 cm, Kreuz o. Öse ca. 47 x 35 mm, Steine minim. best., ansonsten guter Zustand.