Katalognummer: 1151 / Postennummer: 973555
jeweils mit Motiven und in der Art einer Thangka bemalt: eine Malerei zeigt im Zentrum die grüne Tara, die andere Malerei zeigt ein Mandalamotiv mit Buddha, Gouache auf Gewebe, hinter Glas gerahmt, ca. 70x52 cm, besch..
Kategorie: Asiatika - (sonstiges)