Katalognummer: 294 / Postennummer: 973647
1 davon tordiert mit grün u. blau gefärbtem Achat, L: ca. 42,5 cm, sowie 1 Collier aus tordierten, cremefarb. Zuchtperlen, L: ca. 44 cm, Schließen in Silber, vergoldet. Leichte Tragespuren, Achate tlw. leicht best.