Katalognummer: 328 / Postennummer: 973715
aus grünem Email, mit 2 Altschliffdiam. zus. ca. 0,12 ct, RG 14K. D: ca. 20 mm. Öse später ergänzt. Leichte Tragespuren, 1 Diam. minim. best., Innenseite d. Medaillons mehrfach geritzt.
Kategorie: Schmuck - Antik