Katalognummer: 349 / Postennummer: 973773
zus. ca. 0,65 ct WEISS - LGW (H - J) / VS - SI, feine, wabenförmiger Arbeit mit weiß emaillierten Details, GG 18K. Um 1880 / 1900. Etui (Gebrauchsspuren) anbei. Leichte Tragespuren, Email partiell leicht beschädigt, Steine mit vereinzelten Kerben. D: ca. 26,5 mm.
Kategorie: Schmuck - Antik