Katalognummer: 627 / Postennummer: 974255
Quadratisches Henkeltablett, polychrome Blumenbukettmalerei im Spiegel, Muschel-, Blätter, und Rocaillenrelief, Matt- und Glanzvergoldung, gekehlte Fahne mit kobaltblauem Fond, unterglasurblaue Knaufschwertermarke, Goldauflage part. ber., Altersspuren, L 40 cm x B 40 cm.