Katalognummer: 831 / Postennummer: 974338
Metallguss in Bronzeart patiniert, am Felsensockel bez. 'VIDAL', an der Wade des Mannes mun. 922/3999, auf schwarzem Marmorsockel montiert, H: ca. 42/50,5 cm. Altersspuren, min. Chrips an den Sockelkanten.
Kategorie: Skulpturen - (sonstiges)