Katalognummer: 1602 / Postennummer: 974000
Blick über eine Wiese auf das Panorama der Stadt, u.re. sign., betitelt u. dat., Öl/Leinwand, HxB: ca. 44x61 cm (53x70 cm mit Rahmen). Min. Berieb am Rand. Mit Rahmen (Kanten min. besch.). Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)