Katalognummer: 3618 / Postennummer: 973615
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, längenverstellbare Doppelhenkel, zwei Fächer auf der Front mit einem Überschlag, seitliches Fach. Innenraum aus rotfarbenem Alcantara mit zwei Fächern. Gebrauchsspuren und Patina vorhanden.
Kategorie: Accessoires