Katalognummer: 8 / Postennummer: 973895
Monogram Canvas Serie, zeitlose Form mit stabiler Haptik, verstärktem Boden, langem Doppelhenkel und Reißverschluss. Beiges Alcantara Innenfutter mit diversen Fächern. Staubbeutel anbei. Sehr schöner Erhalt, leichte Patina vorhanden.
Kategorie: Accessoires