Katalognummer: 15 / Postennummer: 974131
NP vom aktuellem Modell: 1.480,-€. Monogram Canvas Serie. Flaches Design, ein Lederhenkel, Reißverschlüsse, integrierter Haken zum Aufhängen. Platz für mindestens zwei Kleidungsstücke. Patina, Alters- und leichte Gebrauchsspuren.
Kategorie: Accessoires