Katalognummer: 70 / Postennummer: 974161
Akt. NP. ca.: 8.000,-€. Epsom Leder in Cognac. Trapezform, Überschlag mit einem Henkel, Riemenverschluss, abnehmbarer Lederriemen, vergoldete Beschläge, weiße Ziernaht. Staubbeutel, Clochette mit Schlüssel und Schloss anbei. Abriebe an Kanten vorhanden, leichte Altersspuren.
Kategorie: Accessoires