Katalognummer: 22 / Postennummer: 973842
mit ca. 86 Brillanten in div. Größen zus. ca. 1,5 ct FW (F - G) / VVS - VS, 1 kl. Rubin als Auge, GG 18K. Rückseitig grav. "Cartier 664401". Cartier Etui u. 2. Rückteil anbei. Leichte Tragespuren, Kerbe an Rubin. Maße ca. 18 x 14 mm.