Katalognummer: 31 / Postennummer: 973935
div. Steine, z.B. Türkis, Rosenquarz, Tigerauge etc. als Kugeln oder trommelpoliert, Zuchtperlen und Holzperlen, Schließen tlw. Silber vergoldet, Metall, Längen von ca. 50 - 80 cm, leichte Gebrauchsspuren.