Katalognummer: 47 / Postennummer: 973973
zentral 1 Altschliffdiam. ca. 0,2 ct WEISS - LGW (H - J) / SI begleitet von kleineren Diamantrosen an einer Venezianerkette, WG 14K, Kette L: ca. 41,5 cm, Kreuz ca. 44,5 x 33 mm, fein durchbrochen gearbeitete Millegriffesverzierungen, leichte Tragespuren.