Katalognummer: 52 / Postennummer: 974005
bestehend aus 1 Collier (L: ca. 47,5 cm) mit Magnetverschluss, 1 Armband (L: ca. 22 cm) mit Karabinerverschluss, 1 Paar Ohrclips (ca. 24 x 17,5 mm) u. 1 Ring (RW: ca. 58), Silber, Tragespuren, einzelne Kugeln defekt / best.