Katalognummer: 63 / Postennummer: 974034
in GG 14K, florale Details rosévergoldet, RW: ca. 54,5, Amethyst ca. 7 ct, Ringkopf ca. 24 x 19 mm, Tragespuren, Amethyst best. / Facettenkanten abgetragen, 1 Diamantrose mit Kerbe.