Katalognummer: 91 / Postennummer: 974162
mit brillantbesetztem Mittelteil, zus. ca 2,2 ct, FW (F) / VVS, an aufwändigem und außergewöhnlichen Geflechtband, GG 18K, Brillanten in WG, L: ca. 45 cm, Arbeit der 1980er Jahre, min. Tragespuren.