Katalognummer: 115 / Postennummer: 974392
besetzt mit 1 Brillant von ca. 1,5 ct, FW (G) / VVS, Fluoreszenz: keine, weitere kleine Diamanten von zus. ca. 0,55 ct, GG 18K / Platin, Umfang ca. 45 cm, Anhänger Durchmesser ca. 3,4 cm, zusätzlich ein kleiner Anhänger GG 18K / Platin von ca. 2,3 cm, wenige Tragespuren, inkl. Versicherungsschätzung.
Kategorie: Schmuck - Modern